Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern464 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
340.700 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
** SOFORT BEZUGSFREI ** Saarbrücker Str. NEUN ** Eigentumswohnungen als Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
112,06 m²
Kaufpreis
341.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**** MEIN JENNE **** Energieeffizientes Wohnen in ruhiger Lage von Saarbrücken-Malstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERL: 2 Wohnungen, gesamt 214 m² Wohnfläche!
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Kaufpreis
345.200 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
345.300 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Obergeschosswohnung 07)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,34 m²
Kaufpreis
345.550 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung (WE 6) Living Homburg Schwarzenbach - Komfort, Genuss, Ambiente in besonderer Form
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit 9 Eigentumswohnungen in Püttlingen-Köllerbach, von ca. 89-110 m² Wfl., WHG Nr. 8, 3 ZKB PENTHOUSE, ca. 109,54 m² Wfl.
Zimmer
3
Wohnfläche
109,54 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.