Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Neuer Preis!! Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig und sonnig
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Altbauwohnung in denkmalgeschützter Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
148,89 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in Riegelsberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Postbank Immobilien präsentiert: Kaufen statt Mieten - große ETW in Namborn
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
90.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen in 66571 Eppelborn, Urexweilerstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
156.700 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Maisonettewohnung in der historischen Altstadt Ottweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alt Sbr.- * großzügige,neu renovierte 5 ZKB mit großer Terrasse *
Zimmer
5
Wohnfläche
147,1 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanlage in Merzig +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SB-City, Nähe Fußgängerzone + HBF
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.