769 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 77

La Residencia (Obergeschosswohnung 09)

La Residencia (Obergeschosswohnung 09)
Zimmer
-
Wohnfläche
57,93
Kaufpreis
205.650 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschoßwohnung mit Loggia in bester Wohnlage !

Zimmer
3
Wohnfläche
88,31
Kaufpreis
205.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Große Wohnung in Orscholz mit Balkon zu verkaufen - A18258

Große Wohnung in Orscholz mit Balkon zu verkaufen - A18258
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
205.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Exklusive Stadtvillen in Neunkirchen am Park

Exklusive Stadtvillen in Neunkirchen am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
53,86
Kaufpreis
205.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Frisch renoviert und zum Einzug bereit 4ZKB mit Balkon und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
94,11
Kaufpreis
199.500 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP gepflegte 4ZKB Eigentumswohnung mit Balkon, Garage und Kellerraum in zentraler Lage von Merzig

Zimmer
4
Wohnfläche
104,1
Kaufpreis
199.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Saarbrücken

4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Saarbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Neuwertige barrierefreie Eigentumswohnung mit moderner Raumaufteilung Nähe Bahnhof zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

*984* Eigentumswohnung* Toplage* 3ZKB* ca. 73m² Wfl. * Balkon* TG Stellplatz*

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 77