Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Mitte 2021 bezugsfertig - Neubau-Wohnungen in Neunkirchen-Wiebelskirchen - ruhig und dennoch zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Postbank Immobilien präsentiert: Eigentumswohnung in Homburg-Beeden
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
315.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Vita, Saarbrücken "Am Rotenbühl", Wohnen und Selbständigkeit bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue barrierefreie EG Wohnung, mit gr. Balkon, Toplage von Mettlach
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 ZKB Eigentumswohnung in Spiesen-Elversberg**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau trifft Moderne! kernsanierte Eigentumswohnung im OG eines stilvollen Altbau/Saarlouis-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75,22 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche 2 ZKB - ETW in ruhiger Innenstadtlage von Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.