Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern632 Suchergebnisse
Hohe Nebenkosten ade
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in bester Wohnlage - 2ZKB! Nicht die Größe entscheidet, sondern das Gefühl LEBEN! KAPITALANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
159.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! 2-Zimmer-Wohnung in Losheim am See
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garten in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2 ZKB Wohnung in Saarlouis Lisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
60.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 82m² Neubau-Penthousewohnung in Homburg-Kirrberg provisionsfrei zum Kauf inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81,69 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
307.500 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Eigentumswohnung in Saarbrücken - Nähe Landtag - zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.