Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
ACHTUNG!! Provisionsfreie Neubau- Eigentumswohnung in SB-Ensheim zu verkaufen (letzte freie Wohnung)
Zimmer
2
Wohnfläche
88,77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Whg 4 ZKB in Dillingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Stadtblick am Reppersberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Völklingen-Wehrden_Neubau KFW55_Loft-Wohnung im DG in kleiner Wohneinheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER *** Neubau-Eigentumswohnungen in ruhiger Lage von Rehlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in sanierter Wohnung + EXTRA 134 m² Lager/ Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Erdgeschosswohnung 02)
Zimmer
2
Wohnfläche
85,41 m²
Kaufpreis
298.930 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Erdgeschosswohnung 02)
Zimmer
-
Wohnfläche
85,41 m²
Kaufpreis
298.930 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Sbr.- * großzügige,neu renovierte 5 ZKB mit großer Terrasse *
Zimmer
5
Wohnfläche
147,1 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB, Balkon, GWC - 103 m² Wfl. - Maisonettewohnung in Mettlach - Saarblick Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.