Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern769 Suchergebnisse
Große Wohnung in Orscholz mit Balkon zu verkaufen - A18258
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Nalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Moderne Neubauwohnung im Erdgeschoss "Wohnanlage am Marktplatz" in Schwarzenholz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,41 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte ETW mit zwei Balkonen am Bostalsee
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
SB-City, Nähe Fußgängerzone + HBF / Kapital-Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit 6 Eigentumswohnungen in Heusweiler, Wfl. von 110m² - 139 m², hier: Wohnung Dachgeschoß 02
Zimmer
3
Wohnfläche
110,49 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
** SOFORT BEZUGSFREI ** Saarbrücker Str. NEUN ** Eigentumswohnungen als Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
112,06 m²
Kaufpreis
341.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Merzig: Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.