Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
178.700 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKB Wohnung in der Eifelstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,22 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
287.498 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMBURG-OT; GERÄUMIGES EINZIMMER APARTMENT MIT BALKON IN UNI-NÄHE
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
46.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Herzen von Saarbrücken
Zimmer
1
Wohnfläche
37,08 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Erdgeschosswohnung 02)
Zimmer
-
Wohnfläche
85,41 m²
Kaufpreis
298.930 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung - Top Wohnlage - Hobels - St. Ingbert - mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Obergeschosswohnung 09)
Zimmer
-
Wohnfläche
57,93 m²
Kaufpreis
205.650 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allround-Wohnkonzept in zentraler Lage von Saarbrücken
Zimmer
-
Wohnfläche
46,68 m²
Kaufpreis
209.449,2 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.