599 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60

Super schöne 58m² EG Wohnung mit Terrasse und Garten zum Wohlfühlen

Zimmer
7
Wohnfläche
58
Kaufpreis
69.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

La Residencia (Obergeschosswohnung 09)

La Residencia (Obergeschosswohnung 09)
Zimmer
-
Wohnfläche
57,93
Kaufpreis
205.650 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
133.000 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Allround-Wohnkonzept in zentraler Lage von Saarbrücken

Allround-Wohnkonzept in zentraler Lage von Saarbrücken
Zimmer
-
Wohnfläche
46,68
Kaufpreis
209.449,2 (4.487 €/m²)

Wohnfläche
85
Kaufpreis
133.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Sehr schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Grenznähe zu Luxemburg - Rendite oder Eigennutzung

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg

Erdgeschosswohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
60.000
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
65.400 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Sehr schöne Eigentumswohnung (Penthouse) in ruhiger Lage in Grenznähe zu Luxemburg - Rendite oder Eigennutzung

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg

Etagenwohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
60.000
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60