769 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 77

Helle gemütliche 2 ZKB - ETW in ruhiger Innenstadtlage von Homburg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
98.000 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen in Bester Lage in Losheim am See - EG-Wohnung Nr. 9 - 4 ZKB -134m² - 2 Balkone - Aufzug !!

Traumhaft Wohnen in Bester Lage in Losheim am See - EG-Wohnung Nr. 9 - 4 ZKB -134m² -  2 Balkone - Aufzug !!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,02
Kaufpreis
425.000 (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

La Residencia (Erdgeschosswohnung 01)

La Residencia (Erdgeschosswohnung 01)
Zimmer
-
Wohnfläche
122,63
Kaufpreis
429.200 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

- RE/MAX - Großzügige Neubauwohnung im Erdgeschoss in Mettlach

Zimmer
3
Wohnfläche
87,35
Kaufpreis
306.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 150m² über 2 Etagen mit Garage und Terrasse

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
159.000 (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:

Große 4 ZKB Wohnung auf dem Rodenhof

Große 4 ZKB Wohnung auf dem Rodenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,62
Kaufpreis
260.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Kleine 2 ZKB Wohnung in Saarlouis Lisdorf

Kleine 2 ZKB Wohnung in Saarlouis Lisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32
Kaufpreis
135.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung bzw. Gewerbemöglichkeit.

Zentral gelegene Wohnung bzw. Gewerbemöglichkeit.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zu verkaufen - Wohnen in begehrter Lage von Saarbrücken

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
255.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Exklusive neue OG Wohnung, mit großem Balkon in Toplage von Mettlach

Zimmer
3
Wohnfläche
80,7
Kaufpreis
258.900 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 77