632 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 64

Top gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Fernblick - im 8. Obergeschoss mit Aufzug in Dudweiler

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Gepflegte 2 ZKB-Eigentumswohnung mit 2 Stellplätzen in angenehmer Wohnlage zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
94.900 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Wohnungen in 66571 Eppelborn, Urexweilerstr.

Wohnungen in 66571 Eppelborn, Urexweilerstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
156.700 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
89.600 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
67.100 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
60.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
60.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
130.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...

Zimmer
3
Wohnfläche
76,51
Kaufpreis
322.000 (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

70 M² Eigentumswohnung in Bestlage von St. Arnual- Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.500 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 64