Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern394 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Wohnen im Herzen der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,54 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,32 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss + ruhige Lage + ca. 160 m2 + Kamin + Garage + Küche + großzügige Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,19 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön modernisierte 3-Zi.-Wohnung mit guter Raumaufteilung in Bexbach-Frankenholz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 ZKB-Wohnung in Nalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City: 3 Zimmer Wohnung direkt am Markt - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte Altbau Dachgeschosswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,37 €/m²)
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dies ist eine sehr charmante Wohnung! In bester Lage am Rothenbühl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,88 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Jägersburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,8 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro, Kanzlei, Agentur oder Seminar - 4 gewerbliche Räume im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,34 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sbr.- Fechingen * neu renovierte 2.5 ZKB * Helle Räume mit Designbelag * Ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,03 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.