401 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 41

HOMBURG-UNINÄHE; GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON

HOMBURG-UNINÄHE; GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

5 Zimmer-Mietwohnung in Saarbrücken-Güdingen

5 Zimmer-Mietwohnung in Saarbrücken-Güdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
650 (4,64 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Helle und gepflegte Wohnung - ruhige Lage, 3 Zimmer, Küche, Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
650 (7,39 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und loftartiger Wohnküche

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und loftartiger Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - moderne 3 ZKB Wohnung in Bous ab sofort oder Absprache zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

großzügig geschnittene Wohnung im Zentrum von Riegelsberg

großzügig geschnittene Wohnung im Zentrum von Riegelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
650 (6,91 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Renovierte Stadtwohnung mit Einbauküche in citynaher Lage von Saarbrücken St. Arnual!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Große, helle und frisch renovierte Wohnung in Altbau zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in der Homburg-Fußgängerzone

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

** schöne Wohnung in ruhiger Lage von Riegelsberg**

** schöne Wohnung in ruhiger Lage von Riegelsberg**
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
650
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 41