Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern425 Suchergebnisse
Sbr.-Brebach-Fechingen*schicke komplett renovierte 2 ZKB*Einbauküche* ca. 70 qm*Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Maisonette-Wohnung zum Wohlfühlen 2,5-Zi.-Whg. mit Balkon im 2. Obergeschoss in bester Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung auf dem Scheidterberg Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Riegelsberg Vermietung, großzügige, umfangreich renovierte 2 ZKB im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möbilierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug im Zentrum von Neunkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,29 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single/Pärchen?? Schicke Dachgeschoßwohnung mit Domblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,71 €/m²)
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
teilrenovierte 2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse, Garten und Doppelgarage (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,15 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Weitblick, wenige Gehminuten zum Stadtwald und Schillerpark in Völklingen, Nordring 73
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,51 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Triller-SB! Für Wohngourmets-Stilvoll-Schick-2 ZKB in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 ZKB Wohnung in Saarbrücken zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.