394 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 40

Helle großzügige 4 Zimmerwohnung im Zentrum

Helle großzügige 4 Zimmerwohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - moderne 3 ZKB Wohnung in Bous ab sofort oder Absprache zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

Wohnung direkt am städtischen Klinikum Neunkirchen

Wohnung direkt am städtischen Klinikum Neunkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
510 (7,5 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung in bester Wohnlage

Geschmackvolle Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

ETW IN RUHIGER LAGE AM RANDE DER STADT

ETW IN RUHIGER LAGE AM RANDE DER STADT
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Geräumige 2 ZKB Wohnung (Heidstock) mit Einbauküche & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Schöne Barriere arme Einraumwohnung mit Wohn-/Essküche und Bad in Völklingen, Robert-Koch-Straße 2

Zimmer
1
Wohnfläche
44,04
Miete zzgl. NK
331 (7,52 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Völklingen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Kernsanierte DG-Wohnung im Merziger OT Schwemlingen

Kernsanierte DG-Wohnung im Merziger OT Schwemlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
590 (7,56 €/m²)
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

3,5 -ZKB Dachgeschosswohnung im Zentrum von Heusweiler

3,5 -ZKB Dachgeschosswohnung im Zentrum von Heusweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 40