Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Wohnung mit 156 m² Wfl. im 4. Obergeschoss, Bj. 1906
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,73 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene helle Maisonette - Wohnung in Alt - Saarbrücken/ Neu sanierter Altbau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (8,96 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSICHT - großzügige Obergeschosswohnung in gefragter Lage von Ludwigsthal!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
590 € (4,92 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 4,5 ZKB Mietwohnung - Am Soutyhof in Saarlouis
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,54 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,91 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbezug , freie 4-Zi.-Whg. mit ca. 90,5 m² und Balkon von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,96 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,71 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-ZKB mit 2 Balkonen und Stellplatz,Uninähe
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,51 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Riegelsberg-Walpershofen, Salbacher Straße, zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,17 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro, Kanzlei, Agentur oder Seminar - 4 gewerbliche Räume im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,34 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.