Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Helle moderne 2,5 ZKB-Wohnung in schöner Wohnlage von Homburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildstock: schöne, geräumige, renovierte 2,5-ZKB-Dachgeschoss-Whg. (ca.70m²) in stilvollem Altbau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung - 2 Zimmer, 60 qm, mit Küche, Balkon, Keller, Garage, 2022 renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und lichtdurchflutete Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### sehr schöne 2,5 ZKB Wohnung ### WOHNEN ..... auf dem Rotenbühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
BLIESPROMENADE - 2,5 Zimmer Wohnung an der Bliespromenade!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,51 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Maisonette-Wohnung zum Wohlfühlen 2,5-Zi.-Whg. mit Balkon im 2. Obergeschoss in bester Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2ZKB in zentraler jedoch ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB Wohnung in ruhiger Seitenstraße - Saarbrücker Stadtteil "Am Homburg"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.