Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern394 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3 ZKB Mietwohnung in Schiffweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit herrlichem Ausblick in grüner Lage Uninähe
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,44 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung (90m², 4 ZKB) in Grossrosseln
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG- Wohnung in der Fußgängerzone von Saarlouis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Maisonette-Wohnung in St. Ingbert-Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG, Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse Wohnungen in zentraler Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbezug , freie 4-Zi.-Whg. mit ca. 90,5 m² und Balkon von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,96 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Nähe Krankenhaus-Gesundheitspark
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,48 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.