Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern394 Suchergebnisse
Wadgassen-Schaffhausen 1. OG 2ZKB an ruhige Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 ZKB-Wohnung, Balkon, schöne Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne Maisonettewohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige repräsentative 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,48 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zwei Zimmer Wohnung Saarbrücken St.Johann
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau Maisonette-Wohnung in Forbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,3 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 4,5 ZKB Mietwohnung - Am Soutyhof in Saarlouis
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,54 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,91 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW IN RUHIGER LAGE AM RANDE DER STADT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stilvolle Altbau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4ZKB Maisonette-Wohnung im schönen Blieskastel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.