Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Maisonettewohnung in Höhenlage von Saarbrücken!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive OG Wohnung in Völklingen/Röchling-Höhe mit Terrasse zu vermieten. Erstbezug-Neubau 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
85,57 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,52 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEHINDERTENGERECHT! Schöne UG Wohnung mit barrierefreien Zugang, Bad und Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Altbauwohnung zur Miete 4ZKB (1.OG ) SLS/Roden
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,95 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Wohnwelt mit Garten in Klarenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,6 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 ZKB-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
810 € (7,71 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLAUSSTATTUNG - möblierte Mietwohnung mit Balkon in Neunkirchen/Wellesweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,11 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4 Zimmerwohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Riegelsberg-Walpershofen, Salbacher Straße, zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,17 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Merzig - Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.