Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Riegelsberg, schicke helle 3 ZBK, ca. 70 qm, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG- Wohnung in der Fußgängerzone von Saarlouis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über 2 Etagen - Nähe Uniklinik - direkt vom Vermieter
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,31 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Maisonette-Wohnung in St. Ingbert-Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Charme in einem Altbau, Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Neunkirchen-Münchwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite Penthouse Wohnung mit 3,5 Zimmern und Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,45 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung auf dem Winterberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,08 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumige 3,5ZKB Mietwohnung mit Balkon und Einbauküche in Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau Maisonette-Wohnung in Forbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,3 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.