Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
renovierte 3-ZKB Mietwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in 66620 Kastel Garage Garten Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,3 €/m²)
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben, direkt in Saarbrücken (Nauwieserviertel)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
HOME SWEET HOME gemütliche Erdgeschosswohnung am Biedersberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5ZKB-Dachgeschosswohung in ruhiger Lage in Wallerfangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Völklingen: ruhige 2 ZKB-Wohnung im 1.OG mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,33 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,38 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Weitblick, wenige Gehminuten zum Stadtwald und Schillerpark in Völklingen, Nordring 73
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,51 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Stadtverband Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
705 € (8,29 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.