394 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40

Mehrere Neubau-Apartments kurzfristig frei- komplett eingerichtet - in Saarbrücken

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
415 (13,83 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment mit gehobener Ausstattung in Saarlouis!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
430 (14,33 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

1 ZKDuB, Balkon - Saarbrücken - Rastpfuhl

1 ZKDuB, Balkon - Saarbrücken - Rastpfuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
29,08
Miete zzgl. NK
310 (10,66 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Großflächiges Ladenlokal im Zentrum von Bous

Großflächiges Ladenlokal im Zentrum von Bous
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
950
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

Ladenlokal am Rande der City!

Ladenlokal am Rande der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
650
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Wohnung in Sulzbach-Neuweiler

Wohnung in Sulzbach-Neuweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
410
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Ladenlokal in direkter Innenstadtlage!

Ladenlokal in direkter Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.100
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken

Miete zzgl. NK
750
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

** schöne Wohnung in ruhiger Lage von Riegelsberg**

** schöne Wohnung in ruhiger Lage von Riegelsberg**
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
650
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Gewerbeeinheit in Alt-Saarbrücken!

Gewerbeeinheit in Alt-Saarbrücken!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
380
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt