Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern394 Suchergebnisse
Schöne, renovierte Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dudweiler - Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig renovierte 2 ZKB-Mietwohnung am Rande des Nauwieser Viertels
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOMBURG-UNINÄHE; GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Wohnung in Neunkirchen-Wiebelskirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2ZKB in zentraler jedoch ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zwei Zimmer Wohnung Saarbrücken St.Johann
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah leben im Alter : Victor´s Residenz Saarlouis
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.348 € (24,51 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer, Küche, Bad Wohnung in Saarbrücken – Gersweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-ZKB-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 56 m² zum Wohlfühlen auf Sie. Bezugsfertig ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.