Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Schöne Wohnung in 66620 Kastel Garage Garten Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,3 €/m²)
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Am Staden - Saarbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX: Top Mietwohnung ♦ gehobene Ausstattung ♦ Erstbezug ♦ 118m² ♦ Loggia ♦ GWC ♦ Parkplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,05 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung im Herzen Saarbrückens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Völklingen, Wohnen in Stadtzentrum dennoch ruhig ! Schöne 2-3-ZKB im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,4 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4ZKB Maisonette-Wohnung im schönen Blieskastel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung auf dem Winterberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,08 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5ZKB-Dachgeschosswohung in ruhiger Lage in Wallerfangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau Maisonette-Wohnung in Forbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,3 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.