Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saarland
Suche verfeinern425 Suchergebnisse
Altbau Maisonette-Wohnung in Forbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,3 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Stadtverband Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
705 € (8,29 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5ZKB-Dachgeschosswohung in ruhiger Lage in Wallerfangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite Penthouse Wohnung mit 3,5 Zimmern und Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,45 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dies ist eine sehr charmante Wohnung! In bester Lage am Rothenbühl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,88 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City: 3 Zimmer Wohnung direkt am Markt - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 ZBK mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,55 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familienfreundliche 3 ZKB-Wohnung in Völklingen, Zum Rauenhübel 120
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
493 € (5,8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung in Jägersburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nonnweiler-Otzenhausen:3ZKB Wohnung mit G-WC und Balkon zum 01.04. zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,23 €/m²)
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.