Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altmarkkreis Salzwedel
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
424 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 39638 Gardelegen, Potzehner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1 €
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus Osterburger Straße 31
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
35.000 € (185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.