Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altmarkkreis Salzwedel
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Mietshaus mit zwei Wohnungen in bester Lage in Arendsee.
Zimmer
5
Wohnfläche
136,84 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Keller, Hofgebäude, Garage, Carport und Grundstück in Südlage zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Fleetmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie: Vielversprechendes Mehrfamilienhaus mit 2 großen WE sofort verfügbar
Zimmer
8
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
162,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim! Haus mit bezahlbaren Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
291.796,8 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kunrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Du oben...wir unten...
Zimmer
6
Wohnfläche
163,29 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
98.000 € (601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wallstawe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
96.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit hoher Effizienzstufe inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
379.300 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 39638 Gardelegen, Jägerstieg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
96.000 €
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Hof, Werkstatt und schönem Grundstück in zentraler Lage zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus Idylle
Zimmer
16
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
5.912 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ziemendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.