Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altmarkkreis Salzwedel
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für die große Familie mit riesigem Potenzial in Gardelegen - Hottendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Hottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Lohne
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
70.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Wintergarten & Doppelgarage in Kleinau
Zimmer
7
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.949 m²
Kaufpreis
133.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Diesdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
252,66 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Nebengelass in Neuferchau
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
97.000 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuferchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Baujahr 1996 ...mit Altenteil
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
159.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
FRISCH RENOVIERT + VERMIETET + PROVISIONSFREI!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Doppelgarage und Nebengebäude bei Salzwedel
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.949 m²
Kaufpreis
133.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Baujahr 1996 ...mit Altenteil
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
159.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehnsucht nach einem Haus mit Selbstversorgergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.335 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.