Aktuelle Suche
Haus kaufen in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
Wohnen am Stadtrand von Raguhn !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Wohntraum mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliches Einfamilienhaus in Glauzig sucht eine neue Familie - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum von den eigenen 4 Wänden ***
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
90.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Glauzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
153.150 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte im Zentrum von Bitterfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
65.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Voraussetzungen für Ihren Familientraum in idyllischer Lage von Jeßnitz (Anhalt)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
50.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Gelegenheit: Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in gut angebundener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Bungalow Nähe Goitzschesee mit Nebengelass und Swimmingpool in Pouch
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.631 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Zahnabau wird gut gerichtet, weil ein Versprechen hier verpflichtet. Das Original.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in begehrter Bitterfelder Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.