331 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 34

modernes Einfamilienhaus mit Satteldach, KFW55 und sonnigen Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
247.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause mit viel Potenzial wartet auf Sie

Gemütliches Zuhause mit viel Potenzial wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
129.000 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Micheln
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE - IN DER NATUR - SCHICKES WOHNEN

RUHIGE LAGE - IN DER NATUR - SCHICKES WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
289.900 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:

WOHNEN AUF EINER EBENE - BUNGALOW mit überdachter TERRASSE

WOHNEN AUF EINER EBENE - BUNGALOW mit überdachter TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
387.900 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Leerstehendes Einfamilienhaus in Friedersdorf zu verkaufen

Leerstehendes Einfamilienhaus in Friedersdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
59.000 (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:

Ruhig & Grün, kleines Haus zum Wohlfühlen

Ruhig & Grün, kleines Haus zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
277.000 (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
293.702 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene!

Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
262.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

Das Zuhause für den kleinen Geldbeutel

Das Zuhause für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
55.000 (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Hohenlepte
Gefunden bei:

massahaus - modernes Doppelhaus, ideal für junge oder werdende Familien!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.804
Kaufpreis
258.439 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 34