Aktuelle Suche
Haus kaufen in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Schrägen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
297.800 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Grundrisse mit durchdachter Aufteilung machen unsere Häuser interessant und individuell
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie das ebenerdige Wohnen in vollen Zügen in ruhiger Anliegerstrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
347.850 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
224.999 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jütrichau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung statt Eigenkapital-Dein nächstes DIY-Projekt?
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
148.400 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE - IN DER NATUR - SCHICKES WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - hier sind Sie immer auf der Sonnenseite
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
299.433 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im ländlichen Umfeld von Zerbst/Anhalt!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
80.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Güterglück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.