Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern12 Suchergebnisse
JETZT INVESTIEREN // 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in grüner Lage // ideal geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++2-Zimmer-Wohnung+++Loggia+++vermietet+++Top-Grundriss+++Stellplatz+++Sandersdorf-Brehna+++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
136.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.