Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
PREISREDUKTION! Attraktive Chance in Köthen: Bewohnte 4-Zi.-ETW in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,41 m²
Kaufpreis
65.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte 2- Zimmer- Wohnung mit PKW- Stellplatz für Eigennutzer und Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
1.STOCK MIT SONNENBALKON, PARKPLATZ IN SUPER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.