Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
Schöne, helle 4-Raumwohnung in Jeßnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: SIE können der Erste sein - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,85 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
113,17 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Wanne gesucht? - sofort bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93 m²
Miete zzgl. NK
402,76 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Buttermarkt, Außergewöhnliche 4-Zi-WE, Fußgängerzone, mit Parkplätzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
149,15 m²
Miete zzgl. NK
671,18 € (4,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum nahe der Goitzsche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schlossparknähe.
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbauwohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,82 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllisches Wohnen in einem 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigener Eingang zum Wohnglück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.