Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
WBS-3 Raum-Wohnung-neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,21 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung | 3-Raumwohnung | Balkon | Wanne in in Wolfen-Krondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 3 Raumwohnung ab sofort in Sandersdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Zörbig
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung ohne Durchgangszimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe Luxuswohnung mit Dachterrasse, Wintergarten, Kamin, Garten, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,02 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,58 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,57 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Radegast zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Radegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.