221 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23

2-Raum-Erdgeschoß-Wohnung in beliebter Wohnlage am Körnerpark

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

großzügige Loftwohnung mit Balkon und Garten

großzügige Loftwohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
650 (4,39 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Altbaucharme trifft auf Moderne - großzügige 2-Raumwohnung in Bitterfeld in Denkmalimmobilie

Zimmer
2
Wohnfläche
66,95
Miete zzgl. NK
368,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung in zentraler Lage sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen am Schlosspark von Köthen

Barrierefreies Wohnen am Schlosspark von Köthen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung im Obergeschoss (Erstbezug)

Kernsanierte Wohnung im Obergeschoss (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
520 (6,42 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum Wohnung mit Fahrstuhl

Frisch renovierte 2-Raum Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65,93
Miete zzgl. NK
420 (6,37 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fantastische Zweiraumwohnung mit Einbauküche

Fantastische Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
330 (6,11 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Renovierte 2-Raumwohnung |Balkon | Aufzug | freie Parkplätze

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE

ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
84,78
Miete zzgl. NK
526 (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23