Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
Mit Blick auf die Martinskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - verschiedene Grundrisse - alle Wohnungen mit Balkon - Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumdachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Bitterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,52 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit PKW Stellplatz im Innenhof in Zerbst
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung am Magdeburger Turm...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Raumwohnung im Erdgeschoss in Wolfen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
428,1 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Zweiraumwohnung mit Blick auf die Fasanerie
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,64 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in grüner und zentraler Lage, Nähe Museum in Zerbst. !Erster Monat mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.