Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Suche verfeinern109 Suchergebnisse
schöne 2 Zimmer Wohnung im Grünen WE 07 - EG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke möblierte 2-Raumwohnung in Wolfen
Zimmer
2
Wohnfläche
38,34 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Blick ins Grüne in Bitterfeld-Wolfen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Miete zzgl. NK
240,3 € (5,25 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung mit EBK im DG - Kraftwerksiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
33,55 m²
Miete zzgl. NK
234,85 € (7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65,93 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,37 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne Dachgeschoßwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,95 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Bitterfeld-Wolfen - Kraftwerksiedlung - EG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
266 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im 2. Obergeschoss im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
286 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung in einem ehemaligen Schulgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung | moderne 2-Raumwohnung in Wolfen-Krondorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.