Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
Sehr schöne Dachgeschoßwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,95 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Küche| Aufzug | Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,08 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schöne 2-RW in TOP Lage+++ BALKON, zentrumsnah, ideal für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
331,74 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.