Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Suche verfeinern101 Suchergebnisse
Reizvolle Wohnung mit Loftcharakter !
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einraumwohnung mit besonderem Charme
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
235 € (3,98 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Plötzkauer Ring
Zimmer
1
Wohnfläche
37,69 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Köthen.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,98 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, kompakt und preislich interessant!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,25 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,86 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen... in Kleinwülknitz
Zimmer
1
Wohnfläche
25,28 m²
Miete zzgl. NK
140 € (5,54 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal & Modern
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,57 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen im Plötzkauer Ring in Köthen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,73 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Sommersemester steht vor der Tür!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,69 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
43,54 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.