Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer Villa (großzügige renovierte Wohnetage barrierefrei auf 250 m²) inkl. großer Terrasse 50 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (4,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. mit Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zi. mit Fahrstuhl u. Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
344,4 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung im Obergeschoss (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage, 2 Zi Wohnung im Zentrum plus Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer Villa (großzügige renovierte Wohnetage barrierefrei auf 250 m²) inkl. großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (4,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in einer ruhigen Wohnanlage in Zerbst
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.