Aktuelle Suche
Haus kaufen in Börde
Suche verfeinern440 Suchergebnisse
Familienglück mit großem Garten in attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow auf gepflegtem Grundstück in begehrter Lage von Barleben/ Ebendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Oebisfelde - zwischen Drömling und Wolfsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140,39 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist der Badespaß nicht weit entfernt
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.690 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrichsberg – Kleine gepflegte DHH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Heinrichsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen müssen Sie noch selber!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf
Zimmer
11
Wohnfläche
234,86 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
109.000 € (465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Das große 1-2 Familienhaus mit Wohlfühlcharakter, Wintergarten,Teich,Doppelcarport in Weferlingen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Wohnen im Zentrum von Oschersleben!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
569.000 €
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.