347 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 35

Schmuckes EFH mit attraktiver Ausstattung in familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
265.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:

*** Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage ***

*** Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
39.500 (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:

Ihre Villa von Massa Haus mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
341.690 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

Baugrundstück mit Ausbauhaus! Anrufen!!!

Baugrundstück mit Ausbauhaus! Anrufen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
298.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

+++ Einfamilienhaus in interessanter Lage - Haldensleben+++

+++ Einfamilienhaus in interessanter Lage - Haldensleben+++
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
300.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Neubauvorhaben von 4 massiven EFH mit moderner Ausstattung von Town & Country Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
300.500 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:

Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 & Aktionen nutzen !

Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55  & Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
279.300 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

grosses Einfamilienhaus von massa haus

grosses Einfamilienhaus von massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
218.190 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Wohnkomfort im Doppelpack - Sparen Sie bares Geld mit einem Doppelhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
240.150 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:

Solide Doppelhaushälfte in der Nähe zur Elbe

Solide Doppelhaushälfte in der Nähe zur Elbe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 35