347 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 35

Ihr Familienhaus mit praktischem Grundriss in Wanzleben

Ihr Familienhaus mit praktischem Grundriss in Wanzleben
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
193.170 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - Ihr KfW55-Wohntraum zum Mitbauen

Sonderedition Paulo - Ihr KfW55-Wohntraum zum Mitbauen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.199
Kaufpreis
303.830 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Winkel - Bungalow mit gehobener Ausstattung & Aktionsrabatt sichern !

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
269.500 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

toller Bungalow mit viel Licht und 275 cm Deckenhöhe

toller Bungalow mit viel Licht und 275 cm Deckenhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
210.269 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Wo wohnen sich wie Urlaub anfühlt - Bauen in Wellen

Wo wohnen sich wie Urlaub anfühlt - Bauen in Wellen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
221.750 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wellen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit 365 m² Grundstück in Emmeringen

Doppelhaushälfte mit 365 m² Grundstück in Emmeringen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
297.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Sie träumen von den eigenen 4 Wänden? Wir bauen sie für Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
253.450 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ländliches Domizil mit viel Grün

Ländliches Domizil mit viel Grün
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
2.032
Kaufpreis
95.000 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune, Nebengebäude und Garage

Einfamilienhaus mit Scheune, Nebengebäude und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
65.000 (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Am Großen Bruch
Gefunden bei:

Ihr Traum von massahaus gebaut + KfW 55 Förderung + Baukindergeld + Aktionsrabatt

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
194.840 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Behnsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 35