347 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 35

MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäusern

MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäusern
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
194.539 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:

Die eigenen 4 Wände - Schaffen Sie sich Ihren Wohn(T)raum in Wolmirstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
227.690 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, 13.02. S aus der Twinstylelinie

Doppelhaushälfte, 13.02. S aus der Twinstylelinie
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
196.019 (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Ziehen Sie 2021 in Ihre neue Stadtvilla - auch ohne Eigenkapital ins eigene Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
286.370 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
200.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus - 2021 ins neue Zuhause - auch ohne Eigenkapital

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
208.300 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wellen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
253.650 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Druxberge
Gefunden bei:

Ihr Familienhaus mit praktischem Grundriss in Wanzleben

Ihr Familienhaus mit praktischem Grundriss in Wanzleben
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
193.170 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - Ihr KfW55-Wohntraum zum Mitbauen

Sonderedition Paulo - Ihr KfW55-Wohntraum zum Mitbauen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.199
Kaufpreis
303.830 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Provissionfrei für den Erwerber - Bungalow in Schackensleben

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
88.000 (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 35