Aktuelle Suche
Haus kaufen in Börde
Suche verfeinern440 Suchergebnisse
Bezugsfertige Doppelhaushälfte in Glindenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettpreis - Neubau mit Grundstück und Nebenkosten in Oebisfelde!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow inkl. Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
264.500 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Peseckendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 & Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit guter Rendite.
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
269.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus in Zielitz - mit Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Doppelgarage in Glindenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Glindenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH inkl. Grundstück, Hausanschlusskosten, etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
115,18 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
285.402 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.