Aktuelle Suche
Haus kaufen in Börde
Suche verfeinern440 Suchergebnisse
Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Jetzt günstig bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Stadthaus in Wanzleben...
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
150.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in der historischen Altstadt Haldenslebens!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Doppelhaushälfte in der Nähe zur Elbe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla auf dem Land - in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Funktional, Modern und Nachhaltig Bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.735 m²
Kaufpreis
440.100 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Gefühl von Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
242.455 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum von massahaus gebaut + KfW 55 Förderung + Baukindergeld + Aktionsrabatt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
194.840 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Behnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gröningen in der Börde - Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
208.620 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Stallgebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
41.000 € (302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.