440 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 44

gepflegtes Mehrfamilienhaus

gepflegtes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
250.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:

Richtig investieren in Qualität und Lage

Richtig investieren in Qualität und Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
272
Kaufpreis
650.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Pension und Ladenlokal in Rogätz Mega Rendite!!

Zimmer
10
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
149.000 (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus

Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.690
Kaufpreis
389.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:

Attraktive Jugendstilvilla mit schönen Garten

Attraktive Jugendstilvilla mit schönen Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
612.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Resthof mit Reithalle, Solar, Saloon, Sauna und ca. 2,2 ha Land

Zimmer
10
Wohnfläche
335,72
Grundstücksfl.
22.000
Kaufpreis
549.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Siestedt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus!

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Kaufpreis
99.000 (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Döhren
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 313m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 313m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
313
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
70.000 (224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit guter Rendite.

Mehrfamilienhaus mit guter Rendite.
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Kaufpreis
269.000 (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Wunderschöne Villa nahe Magdeburg mit eigenem See, großem Grundstück und Lagerhalle

Zimmer
9
Wohnfläche
597
Grundstücksfl.
20.000
Kaufpreis
2.300.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Seehausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 44