347 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35

Preis gesenkt !! Rogätz – Großes Haus für die ganze Familie

Preis gesenkt !! Rogätz – Großes Haus für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
129.000 (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:

Gut erhaltener 3 Seiten Hof in Wormsdorf!

Gut erhaltener 3 Seiten Hof in Wormsdorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
3.065
Kaufpreis
175.000 (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wormsdorf
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf einen Schlag!

Zwei Häuser auf einen Schlag!
Zimmer
9
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
190.000 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Etingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf einem gepflegtem Bauernhofgrundstück

Zweifamilienhaus auf einem gepflegtem Bauernhofgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.133
Kaufpreis
245.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hakenstedt
Gefunden bei:

TOP LAGE, GUTER SCHNITT, VIEL PLATZ FÜR MENSCH UND TIER

TOP LAGE, GUTER SCHNITT, VIEL PLATZ FÜR MENSCH UND TIER
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
5.670
Kaufpreis
347.000 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Alleringersleben
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 313m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 313m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
313
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
70.000 (224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit guter Rendite.

Mehrfamilienhaus mit guter Rendite.
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Kaufpreis
269.000 (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus!

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Kaufpreis
99.000 (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Döhren
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Pension und Ladenlokal in Rogätz Mega Rendite!!

Zimmer
10
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
149.000 (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:

gepflegtes Mehrfamilienhaus

gepflegtes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
250.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35